1/5 от 1 км; 1/20 от 1 ц; 1/10 от 1 т; 1/25 от 1 м?

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 14:45
    0
    1) 1000:5*1=200

    2) 100:20*1=5

    3) 1000:10*1=100

    4) 1000:25*1=40