35: (15-у: 8) = 5

(t*3+5) : 4=8

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 10:40
    0
    (t*3+5) = 8*4

    t*3+5=32

    t*3=32-5

    t*3=27

    t=27/3

    t=9

    15-у: 8=35:5

    15-у: 8=7

    у: 8=15-7

    у: 8=8

    у=8*8

    у=64