Задание: Найдите значение буквы в равенстве. Проверьте письменно

1) Х * Х * Х * Х = 10,000

2) У*У*У*У+75=700

3) М*М*М - 2000 = 25,000

4) Н*Н*Н + 2000 = 10,000

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 11:08
    0
    Х = 10

    У = 5

    М = 30

    Н = 20
  2. 5 апреля, 13:16
    0
    1) 10x10x10x10=10,000

    2) 5x5x5x5+75=700

    3) 30x30x30-2000=25,000

    4) 20x20x20+2000=10,000