Составить уравнение прямой с угловым коэффицентом 5, если исвестно что точка А (3; -2) принадлежит данной прямой

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 03:31
    0
    Y=kx+b

    -2=5*3+b

    b=-2-15

    b=-17

    y=5x-17