Сколько будет 56 - 6 + 678 - 679 + 7645 = ?

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 11:31
    0
    1) 56-6=50

    2) 50+678=728

    3) 728-679=49

    4) 49+7645=7694

    Ответ: 7694