выполни действие 8 мин 10 с-7 мин 45 с

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 05:10
    -1
    8 мин 10 с = 60*8+10=480+10=490 с

    7 мин 45 с = 60*7+10=420+45=465 с

    490-465=25 с
  2. 29 ноября, 07:15
    -1
    8 10/60-7 45/60 = 490/60-465/60=25/60=25 секунд