Выполни действия 5 м4 дм+1 м67 см=

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 18:17
    0
    5 м 4 дм = 540 см

    1 м 67 см = 167 см

    540+167=707 (см)

    Если удовлетворил ответ прошу поставить лайк.
  2. 28 августа, 18:23
    0
    7 м 7 см

    5+1=6

    40+67 = 107

    107 = 1 м 7 см

    6 + 1 м 7 см = 7 м 7 см