Как разделить 40 на 1/6

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 12:54
    0
    Ну нацело никак, ответ дробью 40/6 = 6 4/6 = 6 2/3
  2. 19 января, 15:14
    0
    40: (1/6) = 240

    ответ: 240