Реши уравнение Х + 10 = 56 : 4 и второй Х - 86 = 43 * 2

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 19:52
    0
    1) x+10=56/4

    x+10=14

    x=14-10

    x=4

    2) x-86=43*2

    x-86=86

    x=86+86

    x=172

    поставь этот ответ лучшим