Для функции f (x) = * ²-2x+q найдите f (-1) если f (0) = - 3

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 08:30
    0
    F (-1) = 1+2+q=q+3

    Если f (0) = - 3 = > q = - 3 т. к. при представлении числа в скобках на место x мы получаем именно это выражение. Следовательно f (-1) = 0