Площадь зоопарка 800 кв метров. найдите площадь палатки с мороженкой если она занимает 0,5% всего зоопарка

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 22:33
    0
    800 - 100%

    x - 0,5%

    x = 800 * 0,5 / 100 = 4 м^2
  2. 26 декабря, 00:54
    0
    800 - 100%

    x - 0,5%

    x = 800 * 0,5 / 100 = 4 м^2