Машина ехала 3 часа со скоростью 80 км в час За сколько времени проедет это расстояние велосипедист скорость которого равна 4 раза меньше

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 06:03
    0
    1) 80:4=20 (км) - едет велосипилист

    ответ 20 км в час
  2. 5 августа, 08:05
    0
    1) 80*3=240 (км) - проехала машина.

    2) 240:80=3 (ч)

    Ответ: за 3 часа проедет велосипедист