Поставь вместо букв а и б такие числа чтобы получилось верное равенство а*б=39.

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 06:32
    0
    13*3=39, это первый вариант

    39*1=39, вот еще один
  2. 13 марта, 08:20
    0
    Если а=19,5, а в=2, то а*в=19,5*2=39

    39=39