Для национального костюма мастерица израсходовала 5 упаковок бисера по 150 бусинок в каждой, после этого ей осталось пришить еще 280 бусинок. Сколько всего бусинок потребовалось мастерице?

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 00:34
    0
    150•5=750

    750+280=1030
  2. 12 июля, 02:14
    0
    150*5=750 750+280=1030