Математика. Найдите расстояние между двумя городами, если 4/9 этого расстояния на 20 км меньше значение выражения.

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 13:44
    0
    1) 1-4/9=5/9 составляют 20 км

    2) 5/9 - 20

    1-?

    20:5*9=36 (км) всё расстояние!