У козлёнка 4 ноги сколько ног у 4

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 03:00
    0
    4*4 = 16 ног у 4 ...
  2. 27 августа, 03:08
    0
    4*4=16 (ног)

    ответ: 16 ног у 4 ...