Два автомобиля выехали навстречу друг другу Один ехал со скоростью 110 км в час а второй со скоростью 2 километров час Найдите скорость сближения двух автомобилей

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 08:42
    0
    110+2=112 (км/ч)

    Ответ: 112 км/ч-скорость сближения двух автомобилей
  2. 24 марта, 12:22
    0
    Надо сложить оби скорости = 110+2 = 112