6 х+2=-1

Помогите решить уравнение!

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 10:45
    0
    6 х + 2 = - 1

    6 х = - 1 - 2

    6 х = - 3

    Х = - 3 : 6

    Х = - 0,5
  2. 26 октября, 11:46
    0
    6 х = - 1 - 2

    6 х = - 3

    х = - 3:6

    х = - 0,5