4 м*2 = м

8 кг*2 = кг

10 ч*2 = ч

2 дм*2 = дм

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 15:12
    0
    4 м*2=8

    8*2=16

    10*2=20

    2*2=4
  2. 3 марта, 16:48
    0
    1) 8 м

    2) 16 кг

    3) 20 ч

    4) 4 дм