Объясни, как получа следующее число в каждом ряду и продолжи ряды 10,8,6,

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 04:27
    0
    10-2 = 8-2=6-2=4-2=2-2=0

    10,8,6,4,2,0