В турнире по шашкам Саша одержал 36 побед что в 2 раза больше чем у Максима а Максим попеждал в 3 раза реже Толи количество побед у Толи равно

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 08:47
    0
    1) 36:2=18 (п) одержал Максим

    2) 18*3=54 (п) - Толя