Найдите какую часть часа составляет 12 мин. 5 мин. 7 мин. 10 мин. помогите решить и расписать

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 10:37
    0
    12 мин=12/60 ч=1/4 ч

    5 мин=5/60 ч=1/12 ч

    7 мин=7/60 ч

    10 мин=10/60 ч=1/6 ч