Как решить пример 34,4 - (18,1-5,6) + (-11,9+8)

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 09:08
    0
    1) 18,1-5,6 = 12,5

    2) - 11,9+8=-3,9

    3) 34,4-12,5=21,9

    4) - 3,9+21,9=18
  2. 6 января, 10:32
    0
    34,4 - (18,1-5,6) + (-11,9+8)

    1) 18,1-5,6=12,5

    2) - 11,9+8=-3,9

    3) 34,4-12,5=21,9

    4) 21,9-3,9=18