Решите уравнение! (2000*4-x) + 521*9=40000

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 16:21
    0
    (2000*4-х) + 521*9=40000

    8000-х+4689=40000

    8000-х=40000-4689

    8000-х=35311

    х=8000-35311

    х=-27311