Реши уравнения. 23+х=909:3, 75:х=50:10

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 00:25
    0
    23+х=303

    х=303-23

    х=280

    75:х=5

    х=75:5

    х=15
  2. 2 января, 01:58
    0
    23+x=909:3

    23+x=303

    X=303-23

    x=280

    Ответ: 280

    75:x=50:10

    75:x=5

    x=75:5

    X=15

    Ответ: 15