Как решить 917580: (194+25*37) - 386

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 21:58
    0
    Ответ 434

    научись пользоватся колькулятором
  2. 12 августа, 22:28
    0
    917580:1119-386=

    =820-386=434

    вначале то что в скобках (умножение, затем сложение), потом делишь и в конце вычитаешь