Чему равны три четвертых от 2 часов?

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 21:04
    0
    2 часа = 120 минут

    3/4 от 120 = 90 минут = 1,5 часа
  2. 26 сентября, 23:23
    0
    2 часа - 120 минут.

    120 : 4 * 3 = 90 (мин)

    1) 120:4=30 2) 30*3=90

    Ответ - 90 минут