327. Выполните действие

а) 78,269:2,3-4,03

б) 20,6*30,5-13,248:6,4

в) (2,17*3,7-1,83*2,3) : 19,1

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 03:36
    0
    А) 78,269:2,3-4,03=

    34,03-4,03=30

    б) 20,6*30,5-13,248:6,4=

    628,3-2,07=626,23

    в) (2,17*3,7-1,83*2,3) : 19,1=

    (8,029-4,209) : 19,1=

    3,82:19,1=0,2