Маша старше коли в 2 раза но меньше Жени в 4 раза. Сколько лет коли если Жени 20 лет?

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 16:29
    0
    2.5 года. 20/4 = 5. (Лет Маше) 5/2 = 2.5 (Лет Коли)
  2. 10 июля, 16:39
    0
    20 - 4 = 16

    16 : 2 = 8

    8 лет Коле