32:32*15+64*0:4 - (28-28) * 1

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 16:11
    0
    Думаю расписывать этот пример не нужно судя по его содержанию. Решая по действиям, получиться: 32:32*15+64*0:4 - (28-28) * 1 = 15+64*0:4-0 = 15+0-0 = 15