В первом ящике 6 черных и 15 белых шаров, во втором-9 черных и 16 белых. Из произвольного ящика достают один шар. Вероятность того, что он черный равна ... ?

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 12:48
    0
    9+16+6+5=36

    9+6=15

    15/36=0.41