Одновременно из одной точки в одном направлении начали свой путь две черепахи. Первая проползает1 м 30 см в минутка, а вторая97 см в минуту. Какое расстояние будет между ними через 10 иинут

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 13:46
    0
    10 * 130 = 1300

    10*97=970

    1300+970=2270 см.