Помогите решить? 8:4/5 = у нас получается 10. Это правильно?

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 18:46
    0
    Да правильно определённо
  2. 10 сентября, 19:32
    0
    8:4/5 = 8 * 5/4 = 2 * 5 = 10