Как решить пример 64 17 2=98

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 02:20
    0
    64+17*2=98

    64+34=98

    98=98
  2. 1 декабря, 04:01
    0
    64 + 17•2 = 64 + 34 = 98 = 98