10,5+10,5-10,5+10,5=

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 07:14
    0
    Смотри, складываются 4 одинаковых по модулю (не учитывая знаки) числа. Два из них противоположные 10,5 и (-10,5). Они в сумме дают 0.

    (+3 + (-3)) = 0.

    Остается 2 числа: 10,5+10,5=21 (2 десятка=20 и две половинки = единице).