Вырази в килограммах: 6 ц 82 кг, 3 ц 7 ц, 15 т 750 кг

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 05:59
    0
    6 ц82 кг=682 кг

    3 ц7 кг=307 кг

    15 т750 кг=15750 кг.
  2. 25 января, 08:20
    0
    1 ц = 100 кг

    6 ц82 кг = 600+82 = 682 кг

    3 ц7 ц = 300 + 700 = 1000 кг

    1 т = 1000 кг

    15 т 750 кг = 15000 + 750 = 15750 кг