Вырази в заданных единицах времени 25 мин 15 сек=сек

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 02:20
    0
    25 мин=1500 сек;, т. к. 1 мин=60 сек, то 25 мин=25*60=1500 сек.

    25 мин15 сек=1515 сек.
  2. 11 января, 03:27
    0
    25 мин 15 сек = 25*60+15=1515 сек