Как раскрыть квадратные скобки ураснения?

(1+x) 2 = (1-2x) 2

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 23:57
    0
    2+2 х=2-4 х

    2 х+4 х=2-2

    6 х=0

    х=0