Решить уравнение:

2x^2-x+5=0 (возможно решение связанно с математическим числом i)

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 11:16
    0
    А=2 b=-1 c=5

    D=b^2-4ac=1-40<0

    Нет корней