2 (3-x) - (6-x)

-1 (3-x) - (12-y)

- (7-x) + 4 (x-5)

-9 (y-4) - (12+y)

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 07:33
    0
    1) ... = 6-2 х-6+х = - 2 х+х = - х

    2) ... = - 3+х-12+у = - 15+х+у

    3) ... = - 7+х+4 х-20 = 5 х-27

    4) ... = - 9 у+36-12-у=-10 у+24