2 т 250 кг + 8 ц - 7 00 кг=

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 15:11
    0
    2 т 250 кг+8 ц-700 кг=2250 кг+800 кг-700 кг=2350 кг=2 т 350 кг
  2. 30 мая, 16:08
    0
    1 тонна=1000 кг

    1 ц=100 кг

    2250+800=3050

    3050-700=2350 кг