Задача 6 Сравни

110*5 100*5+10*5

106:2 100:2+6:2

357:7 350+7:7

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 08:26
    0
    1) 110*5=550

    100*5=500+50=550

    Равны

    2) 106/2=53

    100/2=50+3=53

    Равны

    3) 357/7=51

    350+7/7=351

    51<351 (меньше)