64+х=91+9. 32+а=68-20

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 16:03
    0
    64+x=100

    x=100-64

    x=36

    32+a=48

    a=48-32

    a=16
  2. 22 сентября, 18:47
    0
    64+х=100

    100-64=36

    х=36

    32+а=48

    а=48-32

    а=16