Решить деление со статком 83056:40. 48179:80. 80630:200. 216348:700

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 14:47
    0
    1) 83056:40=2076 (остаток 4)

    2) 48179:80=602 (остаток 2375)

    3) 80630:200=403 (остаток 15)

    4) 216348:700=309 (остаток 068571428 ...)
  2. 14 февраля, 15:22
    0
    83056:40=2076 (ост16)

    48179:80=602 (ост19)

    80630:200=403 (ост30)

    216348:700=309 (ост48)