Было 30 ложек. Взяли 5 больших ложек и 2 маленькие Сколько ложек осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 23:44
    0
    30-5-2=23

    Ответ: 23 ложек осталось
  2. 27 июня, 01:11
    0
    5+2=7-сколько всего взяли ложек

    30-7=23

    Ответ: осталось 23 ложки

    Вроде так)