Средний вес мальчиков тогоже возраста, что и Толя, равен 68 кг. Вес Толи составляет 125% среднего веса. Сколько кг весит Толя?

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 03:14
    0
    68*125%=68*1,25=85 кг
  2. 31 июля, 06:39
    0
    68*125/100=85

    Толя весит 85 кг