1/5 - (9-4x) = 0.5 * (8x+1). решите

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 08:44
    0
    1/5 - (9-4x) = 0.5 * (8x+1).

    0,2-9+4x = 4x+0,5

    4 х-4 х=0,5+9-0,2

    0 х=9,3

    нет решения.