На пчитей ферме было 960 цыплят что составляет 0,8 всех птиц Сколько всего было птиц на ферме

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 03:18
    0
    0.8=8/10

    (960*10) : 8=1200. всех птиц

    ответ всех птиц 1200
  2. 1 апреля, 04:43
    0
    960/0.8=960*10/8=1.200 птиц (всего)