F (x) = 2sinx+4cosx-tgx x = π / 6

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 13:23
    0
    X = pi / 6

    sin pi / 6 = 1/2

    cos pi / 6 = √3/2

    tg pi / 6 = √3/3

    F (x) = 2 * (1/2) + 4 * √3/2 - √3/3

    F (x) = (6 + 10√3) / 6