В автобусе сидело 23 человека а втралейбусе 25 скалько человек сидело во всех маршрутах если в третем на з больше. (мателатика)

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 16:52
    0
    23+25+28=48+28=76 во всех
  2. 14 января, 17:30
    0
    23+25=48 (в 1 и2)

    48+3=51

    51:3=17 (в 3)